Поделиться с друзьями
19 октября 2020
1132

Особенности и преимущества BWT Aqa Trinity 25

  • установка умягчения и обезжелезивания BWT Aqa Trinity 25 способна обеспечить удаление самые распространенные показатели в бытовом водоснабжении, превышающие питьевые нормы, а именно: снизить жесткость жёсткость воды, задержать на фильтрующей загрузке железо, марганец, аммоний, органические соединения
  • компактные размеры установки BWT Aqa Trinity 25 с учетом ее многофункциональности позволяют не только значительно снизить финансовые затраты, но сэкономить пространство вашего помещения
  • для установки BWT Aqa Trinity 25 единственным расходным материалом, который требует своевременного пополнения, является таблетированная соль, которая используется установкой для приготовления солевого раствора с целью периодического проведения регенерации фильтрующей загрузки - ионообменной смолы. Как и в других установках умягчения компании BWT таблетированная соль загружается в солевой контейнер и пополняется по мере расходования, поддерживая необходимый уровень для приготовления рассола.
  • Для регенерации можно использовать обычная таблетированная соль NaCl. Однако компания BWT рекомендует использовать таблетированную соль Sanitabs (Соль таблетированная, 8 кг, пр-во Австрия) или Sanisal P (Соль таблетированная, 20 кг., пр-во Австрия). Данная соль используется в качестве профилактического дезинфицирующего средства, рекомендуемая периодичность 1 р. в три месяца, с целью предотвращения размножения и накапливания внутри установки и на ионообменной смоле бактерий.
  • Объём воды для промывки установка BWT Aqa Trinity 25 и расход таблетированной соли не превышает показателей умягчителей других производителей или моделей BWT, ранее выпускаемых компанией.
  • Как и все установки для умягчения воды BWT установка Aqa Trinity 25 имеет встроенный подмес (байпас), который обеспечивает регулировку степени очистки воды и ее показатели на выходе к потребителю.
  • Вся информация по работе установки Aqa Trinity 25 выводится на ЖК-дисплее
  • Установку Aqa Trinity 25 отличает европейское качество, так как она производится на заводе концерна BWT во Франции

Технические параметры, документацию на установку BWT Aqa Trinity 25 вы можете найти на странице продукта, где также можете произвести заказ.

Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль
Санкт-Петербург
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Отдел продаж
Написать нам
Посмотреть на карте