Поделиться с друзьями
26 июля 2020
1364

Фильтры BWT Water+More. Системы очистки воды для HORECA

Фильтры BWT Water+More. Системы очистки воды для HORECA

Идеальная вода для достижения лучших результатов в гостиничном и ресторанном бизнесе.

Безусловно, использование воды имеет исключительную важность для рынка HORECA, будь это гостиницы и отели, заведения общественного питания. Человек контактирует с водой постоянно, и мы об этом даже не замечаем. Это происходит не только в спа-комплексах отелей и гостиниц, где он погружается в освежающую воду, и в ванной комнате отельного номера, где мы принимаем бодрящий душ, но и с каждым глотком ароматного кофе, укусом и даже взглядом.
Если качество воды хорошее, то и продукты тоже. Хлеб сохраняет свою хрустящую корочку, овощи сохраняют свой аппетитный цвет и витамины, а стейк будет мягким, сочным и ароматным. В то время как вымытая безупречно чистой водой посуда сверкает чистотой и не содержит неприглядных разводов.

Компания BWT предлагает решения для удовлетворения любых требований к качеству питьевой воды и соответствовать всем санитарным, гигиеническим, экологическим и экономическим нормам. Из этого следует, что специалисты сферы общественного питания и владельцы гостиниц будут способны удовлетворить самые высокие требования своих гостей и посетителей: от идеальной чистоты постельного белья, высококачественных горячих напитков и изысканных блюд до гигиенически чистой, шелковисто-мягкой воды в бассейне. Широкий ассортимент продукции BWT позволит Вам достичь вершины пятизвездочного рейтинга.

Сфера кейтеринга и вендинга

Наилучшее качество воды – бьющий ключом источник Вашего дохода
В сфере общественного питания и вендинга неизменно высокое качество воды является необходимым условием для экономически успешного бизнеса. Высокое качество воды – важное звено в цепочке создания стоимости, поскольку от воды зависит вкус продуктов, вкус различных сортов кофе и других горячих напитков, что гарантирует стабильный и высокий доход этой сфере, которая особенно зависит от расположения клиента.
Кроме того, во многих других секторах, безупречно чистая вода используется для оптимизации производственных процессов и способствует длительной и надежной службе профессионального технологического оборудования. И в значительной степени она влияет на качество конечной продукции. Например, она делает овощи на пару аппетитными и хрустящими, выпечку с хрустящей корочкой, посуду из посудомоечной машины – сверкающую и без разводов.
Серия фильтров BWT water+more обеспечивает передовые решения для оптимизации качества воды во всех этих областях применения. Наилучшее качество воды, не зависимо от исходных параметров и уровня потребления
Получившая награду технология Mg2+, призванная удовлетворить самые требовательные стандарты в подготовке воды для кофе и напитков в сфере общественного питания и вендинга
Лучшая защита оборудования, обеспечивающая длительный срок его службы
Эффективные и действенные решения для удовлетворения любых требований потребителей.

Технологии для мытья посуды

Технологии для мытья посуды от BWT для безупречно чистых и блестящих результатов
Вы так и не сможете достичь совершенства даже с лучшими посудомоечными машинами, лучшими моющими средствами и самой дорогой посудой, если упустите из виду самый важный элемент - воду. Состав воды оказывает решающее влияние на качество результатов мытья посуды. Если вода содержит минералы, то это проявится в виде неприглядных разводов на стаканах и столовых приборах. Каждый гость ожидает увидеть блестящую посуду и сверкающие столовые приборы, так как все это часть трапезы.
Кропотливая и дорогостоящая полировка является одним из решений, хотя и не самым простым. BWT поможет Вам получить отличные результаты работы Вашей посудомоечной машины с нашими инновационными технологиями для мытья посуды.

…просто ослепительно!

BWT предлагает на выбор технологии подготовки воды для любой сферы применения, обеспечивая дополнительную выгоду от работы Вашего оборудования благодаря подачи в него оптимально чистой воды:

  • Умягчение: ионы кальция и магния, придающие воде жесткость, заменяются ионами натрия, тем самым предотвращая накопление накипи как на посуде, так и внутри самой посудомоечной машины.
  • Частичное обессоливание: часть растворенных солей и минералов удаляется из воды, снижая общее содержание солей.
  • Полное обессоливание: минералы, придающие жесткость, и соли удаляются из воды в полном объеме, результатом чего являются блестящая посуда и сверкающие столовые приборы.
  • Обратный осмос: минералы, придающие жесткость, и растворимые соли удаляются из воды с помощью мембранной фильтрации для получения безупречно чистой посуды для посудомоечных машин.
Предлагаем Вам самую инновационную в мире линейку фильтров BWT для гостиниц, отелей, ресторанов и кафе.
  • BWT bestmax - экономичная защита от накипи, гарантирующая идеальный вкус в чашках
  • ВWТ bestmax PREMIUM - инновационная защита от накипи посредством уникальной формулы AromaPLUS
  • ВWТ bestmax Smart - более "умная" защита от накипи, дающая низкий и средний уровни жесткости
  • BWT besttaste- чистая вода без частиц через фильтрацию активированным углем
  • BWT bestclear - для мойки посуды без пятен
  • ВWТ bestclear EXTRA - для мойки стеклянной посуды до блеска и без разводов
  • BWT bestmin - оптимальная минерализация Вашей воды
  • BWT bestprotect - абсолютно надежная защита от накипи и коррозии
  • BWT bestdemin PLUS - идеальная деминерализация воды и почти полное ее обессоливания
Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль
Санкт-Петербург
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Отдел продаж
Написать нам
Посмотреть на карте